Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Спортивный зал - 1

Спортивная площадка на стадионе школы - 1

Материальные средства обучения:

учебное здание -2   оборудованные  учебные кабинеты- 14

• библиотека-1
    • столовая-1
    • спортзал-1
    • стадион - 1

Организационные средства обучения: очная, очно-заочная.

К  средствам обучения относят и взятые в совокупности методы обучения, характер распределения обучаемых по группам (классам), продолжительность учебных циклов (четверти,  общие сроки обучения), характер и сроки контрольных мероприятий — текущих и итоговых.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами кабинеты администрации. Компьютерный парк школы содержит 12 компьютеров.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МАОУ "Образовательный центр №3"  ОАО "Ростелеком" по локальной сети.

Электронные образовательные ресурсы