Леснова Елена Николаевна

Высшее педагогическое

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

1. Основы обеспечения информационной безопасности детей (ООО "Центр инновационного образования и воспитания) 09.12.2021.
    2. «Современные формы управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 2021 г.
    3. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года (ООО "Центр инновационного образования и воспитания), 02.08.2021.
    4. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО "Центр инновационного образования и воспитания), 03.08.2021.
    5. Педагог дополнительного образования, переподготовка ((ООО "Центр инновационного образования и воспитания), 03.08.2021.

6. Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации (Академия госаттестации), 13.04.2023г

Другие учителя информатики

Рыбальченко Ирина Сергеевна.