Цух Марина Леонтьевна

соответствие

преподавание географии

Повышение квалификации и переподготовка

1.Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации) 19.04.2022г.

2. Преподавание географии в условиях обнавленного ФГОС (Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания", 18.06.2023г.

3. Коррекционная педагогика и специальная психология в условиях инклюзивного образования (ЧОУ ДПО "УЦ "РЕСУРС") 14.11.2021г.

4.Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации (Академия госаттестации), 13.04.2023г

Другие учителя географии

Рыбальченко Ирина Сергеевна.