• Точка роста

Огромным преимуществом работы центра "Точка Роста" стало то, что обучающиеся получили возможность изучать предметы «Физика», «Химия», «Биология», "Информатика", "Технология"  на новом учебном оборудовании.

В обучении физики большое значение имеет эксперимент.

Ребята на дополнительных занятиях "Физика вокруг нас" приняли участие в конкурсе "Турнир физиков", где показали и закрепили свои зания по темам курса физики "Измерение размеров малых тел", "Измерение массы на рычажных весах". В конце мероприятия были подведены итоги. Победила дружба!

02 мая вторник, 10:00
    Точка роста.