• Акции "Письмо солдату", " Посылка солдату", "Блендажная свеча"

Акции "Письмо солдату", " Посылка солдату", "Блендажная свеча".
    В МАОУ "Образовательный центр 3" прошла акция "Напиши письмо солдату", "Посылка солдату" и «Блиндажная свеча», в которой приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники школы.Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, выражение благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг — оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины!