• Общественный субботник

Общественный субботник.
    Продолжается месячник по благоустройству  коллективы детских садов, школ, учреждений культуры, школьники наводят порядок на прилегающих и общественных территориях. После долгой зимы скопилось много мусора, требуется ремонт и покраска малых архитектурных форм, побелка деревьев.
    Месячник благоустройства и санитарной очистки муниципального образования будет продолжаться до конца апреля, так что те, кто еще не присоединился к этому нужному делу, смогут это сделать. Каждый заинтересован в том, чтобы его родной поселок был чистым.