• ВСОШ

Федеральные нормативно-правовые документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства просвещения от 26 января 2023 года № 55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678"

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2024/25 учебного года

Региональные нормативно-правовые документы

Школьный этап

Приказ "Об организационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2024/2025 учебном году" посмотреть

Результы всероссийских школьных олимпиад посмотреть